ARMAN (Arman Fernandez, dit)
Dos de violon, 1979
Gravure originale
Signée au crayon
Numérotée / 8 exemplaires en chiffres romains
Sur papier Japon 57 x 38 cm
REFERENCES : Catalogue raisonné des estampes d'Arman - Otmezguine / Moreau #248j
Excellent état