Henri de TOULOUSE LAUTREC : (1864-- 1901)
Jardin de Paris Jane AVRIL
1898
Lithographie originale
Planche numéro 110
Oeuvre signée dans la planche
Dimension : 40 x 29 cm
Parfaite condition
Timbre sec des Maitres de l'affiche
Imprimerie CHAIX (direction Jules CHERET)