VATICAN
ORDRE DE SAINT GRÉGOIRE LE GRAND.
Ensemble de commandeur avec plaque comprenant :
-Croix de commandeur à titre civil.
En vermeil et émail. Cravate avec attache.
89 x 62 mm - Poids brut : 42 g
Dans son écrin aux armes de Pie XII (1939-1958) de la Maison Tanfani Bertarelli
-Plaque en argent, vermeil et émail.
77 mm. Poids brut : 61 g
Dans son écrin de la Maison Tanfani Bertarelli.
T.T.B. à SUP.