ORDRE DE SAINT JEAN DE JERUSALEM (MALTE)
Croix de Donat de dévotion de 1ère classe.
En vermeil et émail. Pastille du fabricant Tanfani Bertarelli.
Cravate avec attache.
90 x 43 mm. Poids brut : 32 g
Dans son écrin à la croix de l’ordre de la Maison Tanfani Bertarelli.
T.T.B. à SUP