BRESIL
ORDRE IMPERIAL DE LA ROSE
Belle étoile de chevalier, réduite.
En or et émail, à couronne impériale perlée.
Anneau cannelé, poinçonné.
39 x 25 mm. Poids brut : 7,1 g.
Dans son écrin.
T.T.B. à SUP.