ANNAM
ORDRE DU DRAGON D’ANNAM
Etoile de chevalier.
En argent et émail (petits éclats et cheveux). Ruban. Pastille du fabricant « KRETLY n°46 PALAIS ROYAL PARIS »
85 x 50 mm. Poids brut : 30 g
Dans son écrin de la Maison Kretly.
T.B. à T.T.B.