Lot n° 76

Estimation :

Petit cartel d’applique en bronze doré à décor de vase, guirlandes, feuillages et pommes de pin, le cadran signé Herbault, remploi d’un mouvement de montre du XVIIIe siècle. Style Louis XVI. H : 25 cm