Paire de vases pot-pourri en porcelaine à monture... Lot 67
Résultat :
Estimation :
Paire de vases pot-pourri en porcelaine à monture de bronze doré ajourée de feuillages, reposant sur un piédouche à cannelures torses et base échancrée ; (petits accidents et restaurations).
Premier tiers du XIXe siècle.
H : 25 cm