Miroir de toilette en bois de violette et bronze... Lot 61
Résultat :
Estimation :
Miroir de toilette en bois de violette et bronze doré, de forme cintrée à décrochement, à décor de coquilles et palmettes ; (glace remplacée).
Milieu du XVIIIe siècle.
H : 73 cm, L : 63 cm
PETIT MORCEAU DE BAGUETTE DE LAITON DETACHE, A REFIXER