Bergère en noyer mouluré et sculpté à dossier... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Bergère en noyer mouluré et sculpté à dossier arrondi en cabriolet, reposant sur des pieds cambrés ; (restaurations, notamment à un pied).
Époque Louis XV.
H : 93 cm, L : 67 cm