Petite plaque en émail peint en grisaille avec... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Petite plaque en émail peint en grisaille avec rehauts d’or représentant le souper du prince, contre-émail noir ; dans un encadrement en bois mouluré et doré.
XIXe siècle
H. : 6,5 cm - L. : 8,5 cm