Lot n° 46

Estimation :

*Lot : - WANDENBERG Frères petit thermomètre en bois laqué blanc, doré et biscuit, signé (manques) H : 25 cm. - Baromètre-thermomètre en bois sculpté redoré H : 44 cm.