*Lot :
- Présentoir tripode en métal doré et... Lot 48
Résultat :
Estimation :
*Lot :
- Présentoir tripode en métal doré et assiette creuse en porcelaine polychrome à décor de putti sur fond turquoise, Sèvres de style Louis XVI
H : 17 D : 30 cm. (accidents et restaurations)
- Paire de présentoirs sur piédouche en bronze et porcelaine polychrome et doré sur fond turquoise dans le goût de Sèvres, style Louis XVI
H : 10,5 D : 14 cm.