Bureau cylindre à gradins en placage d'acajou,... Lot 240
Résultat :
Estimation :
Bureau cylindre à gradins en placage d'acajou, pieds gaines, plateau de marbre noir, XIXe siècle ( entrées de serrure à trèfles)
H: 122,5 L: 130 P: 64 cm. ( usures, manques de placage, cuir accidenté, tâches et petits éclats au marbre, manques)