Lot n° 37

Estimation :

*Lot : - Boite à bijoux en forme de console, à un tiroir H : 14 L : 19 P : 12 cm. (petits manques) - Petit carnet à plat en marquêterie, Italie - Petite boite en marquêterie, Italie - Boite à dragées en verre, monture en laiton, peit d'une scène galante - Petit carnet à plats en carton bouillie à décor de tartan