*Lot :
- Boite à gants en bois de placage marqueté... Lot 38
Résultat :
Estimation :
*Lot :
- Boite à gants en bois de placage marqueté de laiton, Napoléon III
H : 8 L : 32 P : 10 cm. (manques, rayures)
- Boite à bijoux en bois de placage marquetée de fleurs polychromes, signée Maison VERVELLE AUDOT Paris
H : 10 L : 27 P : 21 cm. (accidents et manques)