Lot n° 63

Paire de Flambeaux.

Résultat :
Estimation :

Aux feux portés par trois cariatides reposant sur un socle d’onyx mouluré. Bronze doré. Hauteur : 28 cm. Condition. Pas d’accident, petites égrenures aux socles d’onyx.