gravure sur bois en couleurs, 2015, sur Echizen Kuzuki housho, signé et numéroté au crayon, numéroté à nouveau sur la justification, de l'édition de 120, publié par Adachi Woodcut Prints, Tokyo, imprimé par Kyoso Yoshino, avec des marges complètes, non encadré, Image : 30,3×89,8cm Feuille : 39,7×96,3cm, Littérature : Abe 399, un trou d'épingle (tel que publié) dans la marge, autrement en bon état.