Ecole Française vers 1720, entourage de Pierre... Lot 180
Résultat :
Estimation :
Ecole Française vers 1720, entourage de Pierre PATEL e Jeune
« la halte près du Temple » Huile sur toile
Les personnages de gauche ont été rajoutés vers 1820 par un artiste proche de Jean Louis Demarne
Restauration anciennes et petits manques
H. 85 cm – L. 115 cm