Italie
Saleron carré en faïence soutenu par quatre... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Italie
Saleron carré en faïence soutenu par quatre putti à décor polychrome d’armoiries et le monogramme C.G.
XVIIe siècle.
H. 10 cm.
Accidents et restaurations.