Lot n° 85

Résultat :
Estimation :

Rouen Statuette représentant un jeune Bacchus assis sur un tonneau à fond bleu, il tient un gobelet une bouteille, à décor polychrome de grappes de vigne. XVIIIe siècle. H. 22 cm. Accidents et restaurations.