Rouen Plat rond à bord contourné en faïence à... Lot 83
Résultat :
Estimation :
Rouen Plat rond à bord contourné en faïence à décor polychrome d’une corbeille au centre et sur l’aile de rinceaux feuillagés et œillets sur fond sablé bleu. XVIIIe siècle.
D. 28 cm.