Rouen
Boite à épices en forme de trèfle en faïence... Lot 77
Résultat :
Estimation :
Rouen
Boite à épices en forme de trèfle en faïence à trois compartiments à décor polychrome de fleurs et papillons.
Marquée : Dieue XVIIIe siècle.
L. 13 cm.
Couvercle manquant.