Lot n° 73

Résultat :
Estimation :

Rouen Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu d’une fleur au centre entouré du patronyme « Anne Deligny Veuve de Fay « et la date 1746, galon sur le bord. XVIIIe siècle. D. 23 cm. Eclats restaurés