Rouen
Porte huilier en faïence de forme rectangulaire... Lot 71
Résultat :
Estimation :
Rouen
Porte huilier en faïence de forme rectangulaire à pans coupés à décor en camaïeu bleu et rouge de galons feuillagés.
XVIIIe siècle.
L. 23 cm.
Fêlures.