Rouen Lot :
- Grande soupière ronde couverte,... Lot 68
Résultat :
Estimation :
Rouen Lot :
- Grande soupière ronde couverte, un pichet
- 2 assiettes à décor polychrome de corne tronquée fleurie, haies, prunus, volatiles et papillons.
XVIIIe siècle.
Accidents et restaurations.