Rouen
Fontaine balustre en faïence à décor en... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Rouen
Fontaine balustre en faïence à décor en camaïeu bleu de guirlandes de fleurs et rinceaux feuillagés.
XVIIIe siècle.
H. 52 cm.
Accidents et restaurations.