Rouen ou Paris
Vase de forme ovoïde en faïence... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Rouen ou Paris
Vase de forme ovoïde en faïence à décor en camaïeu bleu et orangé de motifs de ferronnerie, rinceaux feuillagés et lambrequins.
XVIIIe siècle.
H. 42 cm.
Accidents et restaurations.