Est ( ?)
Carreau en faïence à décor en relief... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Est ( ?)
Carreau en faïence à décor en relief et polychrome d’un visage rayonnant. Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle.
L.14,5 cm.
Eclat à un angle.