Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Est ( ?) Carreau en faïence à décor en relief et polychrome d’un visage rayonnant. Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle. L.14,5 cm. Eclat à un angle.