Rouen
Boite à épices couverte à 3 compartiments... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Rouen
Boite à épices couverte à 3 compartiments en faïence à décor en camaïeu bleu et rouge de rinceaux feuillagés et réserves à fond de treillage.
XVIIIe siècle.
L. 11 cm.
Restaurations au couvercle.