Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Rouen 2 coquetiers en faïence sur piédouche à décor en camaïeu bleu de fleurs et feuillage. XVIIIe siècle. H. 9,5 cm et 10 cm. Eclats et fêlures.