Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

France Plat ovale en faïence à bord contourné à décor en camaïeu bleu d’armoiries d’alliance dans deux écu sous une couronne de marquis au centre et galon sur le bord. XVIIIe siècle. L. 35 cm. Accidents.