Rouen
Bannette rectangulaire en faïence à décor... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Rouen
Bannette rectangulaire en faïence à décor en camaïeu bleu d’un paysage avec tour au centre, galon sur le bord.
XVIIIe siècle.
L. 39 cm. Accidents.