Iran Lot :
- Carreau en céramique à décor polychrome... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Iran Lot :
- Carreau en céramique à décor polychrome sur fond bleu de fleurs et animal. - 2 carreaux en faïence à décor polychrome de grotesques dans le style de la Renaissance.
XIXe siècle.
L. 25 cm et 20 cm. Accidents.