Robert HUMBLOT (1907-1962) misérabilisime - Rocher... Lot 188
Résultat :
Estimation :
Robert HUMBLOT (1907-1962) misérabilisime - Rocher dans la foret de Fontainebleau -Huile sur toile signée en bas à droite et datée 48 Dimensions hors cadre 93 x 60 cm