Lot de 5 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant :
1) Sortie Rue du Chemin Vert
2) Sortie - Bus 39 -70 et 87 (accidents)
3) Utiliser l'interphone
4) Interdiction de fumer
5) Vidéo-protection
Dimensions variables H : 45cm - L : 22,5cm / H : 45cm - L : 22,5cm / H : 28cm - L : 14cm/ H : 22,5cm - L :98cm / H : 45cm - L :60 cm
Etat bon à moyen (accidents sur le panneau 2)