Lot de 5 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant :
1) Bus 47 - 131 - 185 - V1 et V6 - Noctilien 15 et 22 - Sortie Avenue de Fontainebleau et Avenue Eugène Thomas (accidents)
2) Pour obtenir l'ouverture, demander à l'agent
3) Issue de secours
4) Issue de secours
5) Vente - Information
Dimensions variables H : 45cm - L : 22,5cm / H : 45cm - L : 22,5cm / H : 45cm - L : 22,5cm / H : 15 - L :98cm/ H : 76,5cm - L : 98cm
Etat bon à moyen (accidents sur le panneau 1)