Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant :
1) Bus 58 - Sortie Rue Jean Bleuzen (chocs et accidents)
2) Sortie Bd Bourdon
3) Grandes Lignes / Ile de France - Sortie Place du 11 novembre 1918 - Rue du Faubourg St Martin et Rue du 8 mai 1945, en provenance de la gare de l Est.
4) Utiliser l'interphone
Dimensions variables H : 45cm - L : 22,5cm / H : 22,5cm - L : 98cm / H : 45cm - L :90cm/ H :52cm - L : 113cm
Etat bon à moyen (chocs et accidents)