Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant :
1) Bus 75 et Noctilien 23 Sortie Avenue de la République, en provenance de la station République
2) Métro 4, 8, 9 Montreuil, en provenance de la station Strasbourg Saint Denis
3) Utiliser l'interphone
4) Sortie Rue de la République, Rue Gabrielle et Rue de Conflans
Dimensions variables H : 45cm - L : 22,5cm / H : 15cm - L : 97cm / H : 52,5cm - L :98cm/ H : 37,5cm - L : 98cm
Bon état.