Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant :
1) Bus 196, 286, 297, 395, 1, 2 et sortie Velpeau (plaque émaillée recouverte de deux correctifs imprimés sur carton). En provenance de la gare RER d Antony.
2) Interdiction de fumer
3) Accès interdit au public
4) Pour obtenir l'ouverture, demander à l'agent
On y joint une plaque obsolète en Plexiglas, avec film de protection représentant : « En service ou hors service Halte» sur fond bleu et rouge.
Dimensions variables H : 45cm - L : 23cm / H : 45cm - L : 22,5cm / H : 25cm - L :35cm/ H : 23cm - L : 65cm / H : 30cm - L : 144cm
Bon état.