Prancing horse en terre cuite polychrome blanche,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Prancing horse en terre cuite polychrome blanche, orange et noire. Polychromie refaite, restauration à l'antérieur droit, base coupée.
52x57cm
Un test de thermoluminescence du laboratoire ASA analysant le matériau d'époque Tang, sera remis à l'acquéreur.
PAS D'ENVOI POSTAL POUR CE LOT - TRANSPORTEURS UNIQUEMENT