*∆ HERMES Paris made in France année 2008 - Portefeuille... Lot 308
Résultat :
Estimation :
*∆ HERMES Paris made in France année 2008 - Portefeuille "Béarn" en crocodile améthyste, fermeture languette, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. (Usures, égrenures, traces). Traçabilité Art.5 de l'A.M. du 30 juin 1998.