Lot n° 91

Estimation :

*HERMES Paris made in France - Sac "Lydia" 26cm en box marine, fermeture pression surmonté d'un "H" plaqué or sur un rabat enveloppe, attaches chaîne. (Accident au fermoir, manque anse bandoulière, usures, traces).