Lot n° 75

Estimation :

*HERMES Paris made in France - Sac "Herbag"à transformation 30 cm en toile chinée beige et cuir naturel, fermetures pattes de serrages sur motif clou de selle en métal argenté palladié,poignée, anse bandoulière, nous y joignons un sac interchangeable en toile noire, cadenas. Bon état (usures, trous aux angles, manque clef, clochette).