En argent 800/1000 et 900/1000, composé de deux croix, un pendentif médaille à l'effigie du Roi de Bavière, un bracelet serti de pâte de verre, une broche médaillon portrait de femme (avec manque) et une broche sertie de pierres dures.
Provenance : Succession Fulchiron, Monte-Carlo
OFFRE LIBRE