Collier et paire de pendants d'oreilles Lot n° 223
Résultat :
Estimation :
En or gris 18k (750), le collier serti à mi-corps de diamants taille brillant en chute, finissant par une émeraude piriforme. Accompagné de d'une paire de pendants d'oreilles au décor assorti.
Poids brut : 18,9 gr - Longueur : 23 cm - Hauteur pendants : 2,5 cm