Lot n° 218

BELLE BAGUE MEDUSE

Résultat :
Estimation :

En or jaune et gris 18k (750), les tentacules serties de diamants taille brillant, le corps entièrement orné de topazes, onyx, grenats spessartites et diamants. Beau travail Poids brut : 47,4 gr - Tour de doigt : 56