Lot n° 212

Bague TANK

Résultat :
Estimation :

En platine 850/1000, sertie de diamants taille brillant et baguette, épaulée de saphirs calibré. Poids brut : 13,7 gr - Tour de doigt : 52 Provenance : Succession Fulchiron, Monte-Carlo