Lot n° 211

Paire de pendants d'oreilles

Résultat :
Estimation :

En or gris 18k (750), stylisés de bâtonnets sertis de diamants taille baguette, centrés de diamants taille brillants et retenus d'un petit pompon. Poids total diamants : 2,09 cts - Poids brut : 9,45 gr - Hauteur : 3,6 cm