Création Roualla
En or rouge 18k (750), ornés de perles naturelles grises baroques et de deux diamants taille brillant, retenant une goutte coupée de lignes diamantées et d'une coccinelle émaillée. Signature de la créatrice. Dans leur écrin et livret.
Accompagnés d'un certificat du laboratoire GCS Londres, certifiant perles naturelles n'ayant pas subi de traitement.
Poids brut : 15 gr - Poids des perles : 4,62 et 5 carats - Hauteur : 3,5 cm